Монтаж охранных систем безопасности и пожарной сигнализации

Охранные системы безопасностиОхранные системы безопасности представляют собой комплекс технических средств, обеспечивающих защиту имущества. Они предупреждают несанкционированное проникновение на объект и защищают от возгораний – здесь все зависит от того, какая именно техника используется.

Какие устройства входят в систему

Установка систем безопасности и видеонаблюдения включает в себя:

  • камеры видеонаблюдения;
  • датчики движения;
  • датчики разбития стекла;
  • элементы охранной сигнализации.

Все это работает в едином комплексе, позволяя владельцу или посту охраны оперативно получать информацию о состоянии охраняемого объекта, о возможных противоправных действиях на нем. Таким образом выполняется главная задача охранной системы – обнаружить незаконное проникновение и оперативно подать сигнал тревоги.

Существуют централизованные и локальные системы безопасности. Локальные обеспечивают защиту объекта только по одному признаку – например, только от взлома входной двери или от проникновения через разбитое окно. Понятно, что они дешевле в установке и обслуживании. Но централизованные обеспечивают большую надежность – это полноценный комплекс, обеспечивающий всестороннюю защиту не только от взлома, но и от пожара. При этом все элементы подключены к центральному пульту для мониторинга, где предусмотрена и тревожная кнопка для оповещения.

Что предлагает компания Эксперт Монтаж

Мы предлагаем проверенные и работоспособные системы безопасности и видеонаблюдения с контролем управления доступом. Они комплектуются и модернизируются в соответствии с пожеланиями клиента, с учетом площади охраняемой территории, степени сложности защиты и так далее.

Мы проектируем и устанавливаем системы охранно-пожарной сигнализации. В этом случае ваш дом получает надежную защиту не только от посягательств третьих лиц, но и от случайного возгорания. Вы можете получить полную консультацию по типам систем, используемому оборудованию, количеству датчиков и только после этого определиться, какой именно комплекс обеспечит полную безопасность.

Работа на объекте начинается с составления проекта и получения всех необходимых разрешений. После установки системы выполняется ее проверка, пуско-наладочные работы. В дальнейшем обеспечиваем клиенту полное техническое сопровождение.

Яндекс.Метрика