Какие работы включает в себя электромонтаж

электромонтаж в москвеСтабильность и качество поставки электроэнергии во многом определяют нашу жизнь. Ведь именно электричество в большинстве случаев запускает и бытовую технику, и стратегически важное оборудование, и освещение, и даже подачу воды, отопление и так далее. Если создается новый объект или реконструируется старый, то заказывают профессиональный электромонтаж в Москве. Именно правильно проведенные работы обеспечивают качество поставок электроэнергии на объект.

Расценки на электромонтаж включают в себя и стоимость разработки проекта, и его реализацию. Иногда эти два вида услуг заказывают раздельно, но чаще всего их выбирают в комплексе, подключая объект «под ключ».

Часть теоретическая: проект

Грамотная разработка проекта – это первая часть правильного электроподключения. Профессионалы создают проект без ошибок, с полным соответствием требованиям безопасности. Если на объекте уже существует электропроводка, то выполняют ее комплексное обследование. В том числе производят замеры характеристик, чтобы понять, насколько имеющаяся система соответствует насущным потребностям. Если обнаружено, что мощности уже недостаточно, то решают выполнить электромонтаж проводов, заменяя устаревшие кабеля на новые, более мощные.

В проектной части указывается расположение всех точек электроподключения. Также при составлении проекта учитывается мощность всех устройств, потребляющих электрический ток. Также на этапе теоретической подготовки выбираются все комплектующие, от автоматов до розеток, с учетом требуемых характеристик, в том числе мощности и стоимости.

Часть практическая: подключение

Электромонтаж дома специалисты с высокой квалификацией выполняют в несколько этапов:

  • прокладывают провода,
  • монтируют защитные автоматы,
  • устанавливают розетки и выключатели.

Затем в обязательном порядке выполняются контрольные тесты. Для них задействуют аттестованные измерительные приборы, которые демонстрируют основные характеристики созданной сети.

Заказать услуги по монтажу электропроводки можно в компании Эксперт Монтаж. У нас работают аттестованные специалисты с опытом, необходимыми разрешениями и качественным оборудованием. Обеспечим прокладку кабельных линий, подключение светильников, монтаж розеток, выключателей, автоматов, счетчиков. При этом цены на электромонтаж остаются доступными: и когда выбирают «точечную» установку, и когда обращаются за подключением всего дома.

Яндекс.Метрика